Добро пожаловать на информационный сайт города СМЕЛА, который выгодно расположен на пересечении разных ж/д и автомобильных магистралей

Если вам нужно связаться с администратором сайта или сделать запрос на получение доп. информации заполните форму для обратной связи и отошлите ее и вскоре вы получите ответ на ваше письмо.
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                       Главная | Мой профиль | Выход



Полезная информация





 

Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Cамая щедрая компания - вот, что значит новая технология.
Cамая щедрая компания - вот, что значит новая технология.
23:51
Добро пожаловать в самую щедрую компанию,
которая дает заработать 10 000 долларов наличными начинающему (активному) дистрибьютору за полтора - два месяца.

TVI Express доступна везде: TVI Express в Чехии, TVI Express в Германии, TVI Express в России, TVI Express в Украине, TVI Express в Казахстане, TVI Express в Канаде, TVI Express в Молдове, TVI Express в Белоруси, TVI Express в Израиле, TVI Express в США, TVI Express в Таджикистане, TVI Express в Узбекистане, TVI Express в Москве, TVI Express в Питере, TVI Express в СПБ, TVI Express в Киеве, добро пожаловать в TVI Express!
Такого еще небыло!

TVI Express - это интернет платформа для туризма, путешествий и бизнеса из дома.
Это легальная, глобальная, международная компания, с открытым и доступным руководством, предоставляющая высококачественные услуги в сфере туризма. Головной офис расположен в Лондоне, Великобритания. В ближайшее время будут открыты офисы в России, Австралии, в Индии, США и Нигерии.
Это сетевая компания нового, третьего поколения, компания новой финансовой технологии, где не надо каждый месяц инвестировать деньги, где не надо постоянно подтверждать квалификации, где не надо убеждать людей, не надо работать с клиентами, а надо просто давать людям информацию.
Поэтому сегодня TVI Express - одна из самых быстроразвивающихся компаний в индустрии сетевого маркетинга, предлагающая наилучшее сочетание уникальных продуктов и глобальных возможностей. Она предлагает предпринимателям и инвесторам огромные возможности в трёх самых быстрорастущих отраслях бизнеса.
1. Путешествие и туризм
2. Итернет
3. Домашний бизнес
Как это происходит? Где "крючок", откуда такие скидки, бесплатного ведь ничего не бывает?! Дело в том, что ежегодно огромное количество номеров в 4- и 5-звездочных отелях остаются непроданными по разным причинам, так же и рейсы на самолёт. Из-за этого отели и авиакомпании несут убытки, поэтому им выгодно продавать эти номера и посадочные места через подобные эксклюзивные клубы по сниженным ценам. В результате владельцы отелей и авиапредприниматели довольны, что у них есть клиенты, сохранен престиж, а члены клуба довольны низкими ценами и скидками.
Это взаимовыгодное, а потому стабильное и долгосрочное сотрудничество и оно было по достоинству оценено опытными экспертами со всего мира, которые дали деятельности и бизнесу компании наивысшую оценку и наилучшие рекомендации для клиентов.
TVI Express снабжает каждого нового дистрибьютора всеми инструментами, необходимыми, чтобы достигнуть финансовой свободы. К этим инструментам относятся - настроенный вебсайт, который обеспечивает управление, материалы, необходимые для ведения успешного бизнеса...
Предоставляемые услуги.
Основным продуктом компании TVI Express является Ваучер - сертификат доступа к отдыху в любой точке нашей планеты по очень низким, оптовым ценам.
Членство в клубе платное, это одноразовый взнос в размере 250 $, если они выплачены с помощью предоплаченных ваучеров и 275 $ при оплате с Liberty Reserve или кредитной картой. Это единственные затраты на пожизненное членство и в них не включаются текущие расходы.

Вступая в клуб TVI Express Вы получаете -
1. Оплаченное проживание - 7 дней / 6 ночей в пятизвёздочном отеле в любом уголке мира, по Вашему выбору на двоих. Есть участники, ставшие членами клуба только из - за этой уникальной возможности.
2. Член клуба получает пожизненный доступ к базе данных, состоящей из 55.000 отелей, расположенных по всему миру. Скидки на услуги составляют около 40%. Всё это даёт возможность планирования своего отдыха или путешествия без обращения в туристическое бюро, где клиент оставляет "львиную долю" стоимости будущего удовольствия. Теперь же эти деньги остаются у членов клуба сэкономленными, а уж куда их потратить - каждый решит сам.
Даже купить и оплатить авиабилеты члены клуба могут самостоятельно! Прямо из дома, из собственного бэк - офиса TVI Express, как через компьютер туристического бюро! Так устроена система.
Но и это ещё не всё. Каждый участник начинает неминуемое движение вверх, как бы по карьерной лестнице, но это движение к денежной премии в 15.000 $ и другим многочисленным премиальным бонусам.
Так как TVI Express - это виртуальный клуб путешественников, то премиальные делятся на две половины - 10.000 $ перечисляются на счёт члена клуба и обналичиваются, а на 5.000 $ выдаётся ваучер для путешествия по всему миру.
Это своеобразная политика компании, потому что рано или поздно каждый сможет достигнуть такой премии и, естесственно поделится информацией с друзьями и знакомыми, которым так же захочется повторить "подвиг" рассказчика и получить и насладиться всеми преимуществами клуба TVI Exspress.
  На этом, собственно, рядовой участник TVI Express может и остановиться в своем развитии в этой компании, а вот тот, кто хочет получить высокоприбыльный бизнес с резидуальным (остаточным) доходом, с возможностью вести его даже не выходя из дома, может пройти дальше

Более подробную информацию о возможностях компании Вы можете получить на официальном сайте http://tinyurl.com/tviexpress или http://tvi.at.ua » - на русском языке.



Просмотров: 891 | Добавил: smela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Партнерские ссылки






 

 

Статистика




Бесплатная мобилка

Copyright MyCorp © 2024