Добро пожаловать на информационный сайт города СМЕЛА, который выгодно расположен на пересечении разных ж/д и автомобильных магистралей

Если вам нужно связаться с администратором сайта или сделать запрос на получение доп. информации заполните форму для обратной связи и отошлите ее и вскоре вы получите ответ на ваше письмо.
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                       Главная | Мой профиль | Выход



Полезная информация





 

Главная » 2009 » Апрель » 27 » КУПЭ-СМЕЛА
КУПЭ-СМЕЛА
12:36
Новая глобальная дисконтная система в нашем городе!

Приглашаем в «КЛУБ УМНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЭДЕЛЬСТАР» сокращенно (К.У.П.Э.)

Каждый умный покупатель желает экономить деньги. Как это сделать? Очень просто! Нужно покупать продукцию без посредников, напрямую у производителя.
Компания «EDELSTAR» создала всемирный Клуб Умных Покупателей, главная цель - экономия денег, при покупке товаров высочайшего качества от производителя.

Идея создания Клуба Умного Покупателя проста и гениальна. Объединившись, мы с вами сможем покупать самую качественную продукцию у самых лучших производителей в мире по приемлемой цене, минуя ненужных посредников. Ведь не секрет , пока товар дойдёт до покупателя, он пройдёт не через одного посредника, который за свою услугу сделает наценочку.

А в Клубе Умного Покупателя вы приобретаете уникальный товар напрямую от производителя и экономите деньги, а если есть желание больше экономить, то можете зарегистрироваться и получать товар с 30%скидкой. А товар у нас на любой вкус и для всей семьи. Каждый месяц скидки.

Чтобы стать членом Клуба Умных Покупателей не нужно денег и специальных знаний – вход в наш глобальный проект бесплатный! В ассортименте нашего каталога уже сотни наименований различных высококачественных и экологически чистых товаров (косметика, продукты оздоровления, посуда, средства по уходу за домом, и многое, многое другое). В дальнейшем наша глобальная дисконтная система позволит без лишних наценок покупать более 50 тыс. наименований продукции. В дальнейшем будет открыта сеть IT-Супермаркетов.
Бесплатный вход в компанию дает возможность каждому человеку воплотить свою мечту. «EDELSTAR»-единственный шанс для большинства из нас стать  здоровыми и успешными людьми. Это редкая возможность для обычных людей приобрести финансовую свободу. Зарегистрировавшись в компании, Вам предоставляются на выбор следующие возможности:

1.Быть просто
членом Клуба Умных Покупателей, приобретая продукцию компании «EDELSTAR» со скидкой в 25-30 %, экономя при этом бюджет своей семьи.

2.Начать продавать продукцию по цене каталога, зарабатывая 10-20 тыс. руб.

3.Развивать свой собственный бизнес, привлекая новых консультантов в свою команду. Здесь неограниченный, растущий доход.


Стать консультантом компании можно с 14 лет.
Не требуется никаких капиталовложений, нет риска.

-Есть четко отработанная система обучения, которая позволяет за короткий срок даже новичкам выйти на существенный заработок, благодаря эффективному маркетинг-плану.
-Работа в команде обеспечивает поддержку на всех этапах построения бизнеса. Наставник (информационный спонсор) напрямую заинтересован в Вашем успехе и росте Вашего бизнеса.
-Свободный график работы позволяет наиболее эффективно распорядиться своим временем. Вы можете учиться или работать, а в свободное время зарабатывать с «EDELSTAR», или посвятить все свое время бизнесу в компании.
-Личностное развитие очень важно для построения любого бизнеса. Компания постоянно проводит обучение: это Мастер-классы и авторские школы одного из лучших в мире тренеров успеха – Владимира Довганя.
-«Каникулы миллионеров»- это совмещение эксклюзивной школы лидеров компании и активного отдыха на мировых курортах.
-Инвестиции, страхование, пенсионная программа, банковское кредитование, недвижимость в Болгарии – новые направления деятельности нашей компании.
-Разработанные акции и промоушны компании способствуют быстрому карьерному росту.

Приглашаем вас в нашу замечательную компанию.
Если Вас заинтересовало предложение - пишите. И мы будем вместе идти к успеху.
И моя прямая обязанность - оказывать поддержку на всех этапах, передавать накопленные опыт и знания.


С каталогом продукции и другой информацией Вы сможете ознакомиться после регистрации здесь.


А если Вам не терпится то пройдите сюда


Просмотров: 1689 | Добавил: smela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Партнерские ссылки






 

 

Статистика




Бесплатная мобилка

Copyright MyCorp © 2024